В сказках встречаются 4 группы героев:положительные,отрицательные,нейтральные и герои-помощники.Распредили персонажей и опередили,какие группы представлены: Елисей,Жар- птица,мачеха,Конёк-Горбунок,Иван,ветер,кобылица,Соколко,к...

В сказках встречаются 4 группы героев:положительные,отрицательные,нейтральные и герои-помощники.Распредили персонажей и опередили,какие группы представлены: Елисей,Жар- птица,мачеха,Конёк-Горбунок,Иван,ветер,кобылица,Соколко,колдунья 1)нейтральные,положительные,отрицательные 2))положительные,герои-помощники,отрицательные 3)нейтральные,положительные,отрицательные,герои-помощники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительные:Ашик-Кериб и Магуль Мегери Отрицательные:...