. В сказке А.С. Пушкина «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» разгневанная царица угрожает Чернавке за невыполнение приказа:                                    Царица злая,                                    Ей рогаткой у...

. В сказке А.С. Пушкина «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» разгневанная царица угрожает Чернавке за невыполнение приказа:                                    Царица злая,                                    Ей рогаткой угрожая,                                    Положила иль не жить,                                    Иль царевну погубить. Определите значения выделенных слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рогатка-это мини оружие положила-это действие человека