В сказке Льюиса Кэрролла  'Алиса в стране чудес' Алиса открыла новый закон. Она предположила, что от перца начнают всем перчить, от уксуса - куксятся.Последуй правилам Алисы: от сыра -______ от лука -_______ от муки -_______ от...

В сказке Льюиса Кэрролла  'Алиса в стране чудес' Алиса открыла новый закон. Она предположила, что от перца начнают всем перчить, от уксуса - куксятся. Последуй правилам Алисы: от сыра -______ от лука -_______ от муки -_______ от каши -______ от омлета -_______ от колбасы -_______ от киселя -_______ от сора -______ от манки -________ от горчицы - _______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от сыра от лука лукавят от муки мучаются от каши кашляют от омлета от колбасы от киселя от сора ссорятся от манки от горчицы огорчаются  Что смогла, то и решила... Не обижайтесь! :-)))
Гость
от сыра - сыреют от лука - лукавят от муки - мучаться от каши - кашляют от омлета - омлетят от колбасы - колбасятся от киселя - кислятся от сора - сорятся от манки - маняться от горчитцы - огорчаются