В сказочном языке правописание Ъ и Ь такое же, как в русском языке. Вставь в слова мягкий или твердый знак. В скобках указаны однокоренные слова. кол_южный (южныка) буч_и (бучейки) дош_ялы (ш_ялок) ...

В сказочном языке правописание Ъ и Ь такое же, как в русском языке. Вставь в слова мягкий или твердый знак. В скобках указаны однокоренные слова. кол_южный (южныка) буч_и (бучейки) дош_ялы (ш_ялок) пов_ёстик (ёстишка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колъюжный бучьи дошьялы повъёстик