В схематическом виде отразите измениения значений в ячейках, соответствующих переменным А и В, в ходе последовательного выполнения команд присваивания: 1) А:=1                               2)А:=1                               ...

В схематическом виде отразите измениения значений в ячейках, соответствующих переменным А и В, в ходе последовательного выполнения команд присваивания: 1) А:=1                               2)А:=1                                        3) А:=1      В:=2                                 В:=2                                             В:=2     А:=А+В                             С:= А                                            А:=А+В     В:=2хА                              А:=В                                             В:=А--В                                               В:=С                                             А:= А-В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) A=3 B=6 2) C=1 A=2 B=1 3) A=3 B=1 A=2