В схеме превращений: CH3COONa +NaOH          1500°C                                                            ---------→ X1  ---------→ X2               ...

В схеме превращений: CH3COONa +NaOH          1500°C                                                             ---------→ X1  ---------→ X2                                                                  t° конечным продуктом X2 является: 1)С 2)CH4 3)C2H4 4)C2H2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)C2H2 ............. ..