В скобках около каждой пары виделите число род и падеж имени прилагательного первозданные места ( сибирское озеро ( скалистые берега (
В скобках около каждой пары виделите число род и падеж имени прилагательного
первозданные места (
сибирское озеро (
скалистые берега (
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первозданные места (мн.ч., И.п.)
сибирское озеро (ед.ч., ср.р., И.п.)
скалистые берега (мн.ч., И.п.)
Гость
Первозданные места (множественное число,средний род,Винительный падеж);
Сибирское озеро (единственное число,средний род,Винительный падеж);
Скалистые берега (множественное число,средний род,Винительный падеж).