В скобках перед прилагательными пишите вопросы! Холод все сильнее Из соседней рощицы хруст доносится- мороз позвонки деревьям пересчитывает Все кажется застылым замер А этому ручейку хоть бы что: звенит себе словно озеро Плотни...

В скобках перед прилагательными пишите вопросы! Холод все сильнее Из соседней рощицы хруст доносится- мороз позвонки деревьям пересчитывает Все кажется застылым замер А этому ручейку хоть бы что: звенит себе словно озеро Плотники прикрыли родничок забавным теремком А Вода в нем чистая вкусная где одно слово не дописано помогите написать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из(какой) соседней.......все кажется(каким) застылым......прикрыли родничек (каким) забавным...вода(какая)чистая....(какая)вкусная