В скобках запиши склонение имён сущестаительных. старость (...), зеркало (...), песня (...), песок (...), фамилия (...), зверь (...), одежда (...), веселье (...), дедушка (...), пристань (...).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старость (3), зеркало (2), песня (1), песок (2), фамилия (1), зверь (2), одежда (1), веселье (2), дедушка (1), пристань (3).
Гость
старость- 3 зеркало-2 песня-1 песок-2 фамилия-1 зверь-2 одежда-1 веселье-2 дедушка-1 пристань-3