В скороговорке найдите глаголы, определите их род. Выделила суффиксы и окончания глаголов. Запишите три вопроса по содержанию скороговорки о щегле и щука

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щебетал-м.р.-а,л-суффиксы,нулевое окончание. Щёлкал-м.р.-а,л-суффиксы,нулевое окончание. Раздувал-м.р.-а, л-суффиксы, нулевое окончание. Глядела-ж.р.-а, л-суффиксы, нулевое окончание. Удивлялась-ж.р.-а, л-суффиксы,нулевое окончание. Про щуку и про щегла не знаю,извини,что знаю!