В скороговорке найдите все глаголы и выделите в них приставки. Думал,додумал,надумал,удумал.Вдруг ветер дунул,И забыл я то,что придумал,задумал, выдумал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Додумал-приставка до Надумал-приставка на Удумал-приставка у Думал -приставки нет Поставь спасибо)))
Гость
Думал(Нету);Додумал(Приставка -До);Надумал(Приставка -На);Удумал(Приставка -У);Придумал(Приставка -При);Задумал(Приставка -За);Выдумал(Приставка -Вы) Все просто;)