V skype я слышу собеседника а он меня нет. pomogite pojalusta

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настройки самого Skype или здесь посмотрите: Пуск, Панель управления, Звуки и аудио устройства, вкладка "Аудио", поле "Запись звука" (выбираете устройство) и не забудьте на кнопку громкость нажать, там дополнительное включение и звук для микрофона.
Гость
для особых тупых объясняю у этого собеседника нет микрофона врубился (лась)