В следующих определениях выделите определяемое понятие родовое понятие и видовое отличие ? а)равнобедренным треугольником называется треугольник ,у которого две стороны равны.б) Луч ,выходящий из вершины угла и делящий угол поп...

В следующих определениях выделите определяемое понятие родовое понятие и видовое отличие ? а)равнобедренным треугольником называется треугольник ,у которого две стороны равны. б) Луч ,выходящий из вершины угла и делящий угол пополам называется биссектрисой угла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что ты хочешь услышать? утверждение А и утверждение Б верны