В следующих примерах укажите информационный носитель и форму представления информации:   Носитель     Пример     Форма представления   Бумага     Письмо от друга     Текстовая информация     Табличка с номером дома     Б...

В следующих примерах укажите информационный носитель и форму представления информации:   Носитель     Пример     Форма представления   Бумага     Письмо от друга     Текстовая информация     Табличка с номером дома     Билет на самолет     Газета     Кинофильм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пример - носитель - форма представления Табличка с номером дома  - металлическая платина - числовая и может быть текстовая Билет на самолет - бумага - текстовая и числовая и графическая Газета - бумага - текстовая и числовая и графическая Кинофильм - кинопленка - видеоинформация