В следующих словосочетаниях вставьте пропущенные буквы,составьте с ними предложения: Горная речонка,задеть плечом,укрыться плащом,дикий волчонок,ежовые рукавицы,чесучовый костюм.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Справа от нас протекала горная речонка. Он прошёл и задел меня плечом. От дождя только и оставалось укрыться плащом. Не меня смотрели глаза дикого волчонка. Отец меня держал в "ежовых рукавицах". Ему очень шёл чесучовый костюм.
Гость
Горная речонка весело журчит, спускаясь с холма. Извините, я задел Вас плечом случайно. Если будет холодно, укроешься плащом. Вчера в лесу я видел дикого волчонка. Чтобы Вася хорошо учился, его нужно держать в ежовых рукавицах. Чесучовые костюмы сейчас уже никто не носит.