В следующих выражениях замени слова взяться рваться синонимами взяться за дело взяться за ручку рваться в облака рваться на части

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взяться за дело - УХВАТИТЬСЯ за дело. Взяться за ручку - УХВАТИТЬСЯ за ручку. Рваться в облака - ЛЕТЕТЬ в облака. Рваться на части - ЛОМАТЬСЯ на части.
Гость
взятся - начать делать дела рваться - нервничить если тебе нравится нажими спасибо