В словах каждого ряда определите ударные слоги. Составь из них слова и запиши. Подчеркни в словах буквы, которые обозначают мягкие согласные звуки.Чучело, девочка, полоса.Щука, пальма, скворцы.Гроза, подарок, свеча.помогите сро...

В словах каждого ряда определите ударные слоги. Составь из них слова и запиши. Подчеркни в словах буквы, которые обозначают мягкие согласные звуки. Чучело, девочка, полоса. Щука, пальма, скворцы. Гроза, подарок, свеча. помогите срочно надо плизззззззззззззззз.........................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ряд-Слоги- чу    де      са      чурка,дело,сахар 2ряд- слоги-щу    па      цы      кощунство,цыпа, 3ряд- слоги -за    да      ча       запах,удача,часики. Чучело-2раза буква ч-мягкая согласная Девочка-д Щука-щ Пальма-л Свеча-в,ч.