В словах предложения подчеркнуть буквы, обозначающие парные звонкие согласные, одной чертой, а парные глухие - двумя.Зорко охраняют пограничники рубежи нашей Родины.

В словах предложения подчеркнуть буквы, обозначающие парные звонкие согласные, одной чертой, а парные глухие - двумя. Зорко охраняют пограничники рубежи нашей Родины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зорко охроняют пограничники рубежи нашей Родины. Парные глухие я выделила жирным)))))