В словах с выделеннами орфограммами с помощью нужных значков покажи, а какой части слова они находятся. Слова : мОлоденький, вабЕжал, опуШку, радосТно, потЯнулся, глЯдели,дЕревья,мАхали, сторОну, веТками, скрИпели, стОнали, де...

В словах с выделеннами орфограммами с помощью нужных значков покажи, а какой части слова они находятся. Слова : мОлоденький, вабЕжал, опуШку, радосТно, потЯнулся, глЯдели,дЕревья,мАхали, сторОну, веТками, скрИпели, стОнали, декАбря, сЕмена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мОлоденький(корень), вабЕжал(корень), опуШку(корень), радосТно(корень), потЯнулся(корень), глЯдели(корень),дЕревья(корень),мАхали(корень), сторОну(корень), веТками(корень), скрИпели(корень), стОнали(корень), декАбря(корень) сЕмена(корень).