В СЛОВАХ ВЫДЕЛИ КОРЕНЬ.....МОРОЗЕЦ ГОЛУБОЙ МОЛОЧКО БЕЗДЕЛЬНИК СТОРОНУШКА РОЗОВЫЙ ШАПКА ЁЖИК АБРИКОСИК МАЛЕНЬКАЯ ГАЛСТУЧЕК ЛИСИЦА ЖЁЛТЕНЬКИЙ БЕЛОЧКА ГОРОШЕК
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мороз,голуб,молочк,дел,сторон,роз,шап,ёж,абрикос,мал,лис,желт,бел,горош
Гость
мороз.голуб.молоч.дел.сторон.розов.шап.ёж.абрикос.мал.галстуч.лис.жёлт.бел.горош.