В словах «взымать, сыграть, отыскать» есть ошибка? Да Нет 2. «Алые паруса» - произве?

В словах «взымать, сыграть, отыскать» есть ошибка? Да Нет 2. «Алые паруса» - произве??ение А.А. Грина? Да Нет 3. Существительное «путь» относится ко второму склонению? Да Нет 4. Этимологический словарь дает толкование значения слов? Да Нет 5. Роман «Дубровский» написан М.Ю. Лермонтовым? Да Нет 6. «Железная дорога» - стихотворение Н.А. Некрасова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нет 2. Да 3. Да 4. Нет