В словах языка КРОКС ъ после шипящих пишется по тем же правилам, что и в русском языке. Допиши ъ после шипящих там, где необходимо. лечая чераж, даклий низыш, дорпая рецощ, цестая бюзач, кипресый цмюч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не Ъ , а Ь знак Лечая (Ж. Р) , значит черажЬ, пишем Ь - 3 скл. Дакий (М, Р,) , значит низыш, не пишем Ь - 2 скл. Тогда получаем.  Дорпая рецошЬ, цестая бюзачЬ, кипресый цмюч.