В начале 2015 года в шкафу у Артема стояло 33 книги некоторые из них он читал а некоторые нет до 23 февраля он прочитал четыре книги а на 23 февраля ему подарили три книги которые он не читал вечером 23 февраля артем заметил чт...

В начале 2015 года в шкафу у Артема стояло 33 книги некоторые из них он читал а некоторые нет до 23 февраля он прочитал четыре книги а на 23 февраля ему подарили три книги которые он не читал вечером 23 февраля артем заметил что теперь прочитанных книг у него в два раза больше чем тех которые он не читал сколько прочитанных книг было у Артема в шкафу в начале 2015 года
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
33 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------