В словаре В.И. Даля встречается ныне забытое слово "колоземица" . Каким заимствованным словом оно оказалось вытеснено в наши дни? Подсказка : синоним к слову воздух (9 букв).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приземлиться ето подходит так как приземиться раньше говорили пилоті и парашутисті во время 2 мировой мне дедушка расказивал а поже его вітеснило похожее слово синоним к слову воздух слово приземлиться