В слове наводнение после буквы в напишу о , потому что ... Я вчера не пришёл в школу ,потому что ... В саду стало пусто , потому что ... Я люблю бананы , потому что ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что проверочное слово "вода" "на":приставка что вчера был выходной день что наступила холодная осень что много содержит витаминов надеюсь что помогла ))