В словосочетаниях определить число, падеж, род и вопрос. Пример: (в) зелёной(какой?

В словосочетаниях определить число, падеж, род и вопрос. Пример: (в) зелёной(какой?) воде - (ед.ч., ж.р., П.п) Словосочетания: Длинные травы, морские звёзды, зелёная вода, прозрачные медузы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длинные(какие?) травы(мн. ч., И. п) Морские(какие?) звезды(мн. ч., И.п) Зеленая(какая?)вода(ед. ч, ж. р, И. п) Прозрачные(какие?)медузы(мн. ч, И. п) Все просто))