Информатика: "Компьютерная Графика". Подберите окончание для предложения: Графи

Информатика: "Компьютерная Графика". Подберите окончание для предложения: Графический редактор - это... . А) устройство для создания и редактирования рисунков?! Б) программа для создания и редоктирования текстовых документов?! В) устройство для печати рисунков на бумаге?! Г) программа для создания и редоктирования рисунков?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) устройстводля создания и ридактирування рисунков