В сложном предложении выделить все части и подлежащее и сказуемое: Кругом вода ж?

В сложном предложении выделить все части и подлежащее и сказуемое: Кругом вода ж??рчит, сверкает, Крик петухов звучит порой, А ветер мягкий и сырой Глаза тихонько закрывает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее (подчёркивается одной чертой): вода, крик, ветер Сказуемое (подчёркивается двумя чертами): журчит, сверкает, звучит, закрывает. Части речи: вода сущ., журчит гл., сверкает гл., крик сущ., петухов сущ., звучит гл., порой сущ., ветер сущ., мягкий прил., сырой прил., глаза сущ., закрывает гл.  Определение (подчёркивается волной): мягкий, сырой. обстоятельство (подчёркивается пунктиром и точкой _._): тихонько, кругом. дополнение(подчёркивается пунктиром _ _): петухов, порой. характеристика: повест., невоскл., сложн.