В случайном эксперименте симметричную монету бросают дважды. найдите вероятность того что оба раза выпадет решка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность того, что при броске выпадает решка 0.5. Вероятность двух независимых событий равна произведению вероятностей каждого из них, то есть вероятность того, что оба раза выпадет решка 0.5*0.5 = 0.25