В со­кра­ти­тель­ных ва­ку­о­лях про­стей­ших про­ис­хо­дит на­кап­ли­ва­ние, а затем уда­ле­ние 1) жид­ких про­дук­тов жиз­не­де­я­тель­но­сти 2) остат­ков не­пе­ре­ва­рен­ной пищи 3) уг­ле­кис­ло­го газа, об­ра­зу­ю­ще­го­ся ...

В со­кра­ти­тель­ных ва­ку­о­лях про­стей­ших про­ис­хо­дит на­кап­ли­ва­ние, а затем уда­ле­ние 1) жид­ких про­дук­тов жиз­не­де­я­тель­но­сти 2) остат­ков не­пе­ре­ва­рен­ной пищи 3) уг­ле­кис­ло­го газа, об­ра­зу­ю­ще­го­ся при ды­ха­нии 4) ядо­ви­тых ве­ществ, по­пав­ших в ор­га­низм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)жид­ких про­дук­тов жиз­не­де­я­тель­но­сти