В солнечное летние утро вхожу я в лес . плиз гстальное найти в интернете!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В солнечное летние утро вхожу я в лес.
-Здравствуйте, знакомые ëлочки! Как поживаете, что нового?
И они отвечают по-своему, что всë благополучно, что за это время молодые красные шишки дошли до половины настоящей величины.
И это правда, это можно проверить:старые, бурое, пустые висят рядом с молодыми, красными на деревьях; можно сосчитать, и выйдет как раз половина.
Это?