В солнечном городе 180 домов из них 60 домов покрытый черепицей 80 домов шифером оста?

В солнечном городе 180 домов из них 60 домов покрытый черепицей 80 домов шифером оста??ьные дома покрытый железом Сколько домов в солнечном городе покрытый железом какую часть всех домов составляет дома с крышами каждого вида Сколько градусов содержит центральные углы и соответствующие каждому виды домов на круговой диаграмме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круговую диаграмму дай