В соответсвие с правилами систематики расположите последовательно следующие систематические категории:отряд,царство,класс, тип,семейство,вид,род.Поясните на конкретных примерах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство -----животные тип  -----хордовые класс  ------млекопитающие семейство  ------ хищные род -------- кошка вид   ------ Кошка  Тигр
Гость
царство-животные  тип-хордовые класс-млекопитающие отряд-хищные семейство-медвежьи род-медведь вид-бурый\белый медведь