В соревнования по бегу участвовали пять лесных зверей.Медведь отстал от зайца.Волк финишировал после рыси,но раньше лисы.Лиса опередила зайца.Какое место занял каждый бегун?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое место - рысь,второе - волк,третье - лиса,четвёртое - заяц и пятое - медведь.
Гость
рысь - 1-ое волк - 2-ое лиса - 2-е заяц - 4-ое медведь - 5-ое