В состав какого государства входили белорусские земли в период Позднего средневековья?Какое влияние на историческое развитие Беларуси оказало её географическое положение ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белоруские земли в период позднего средневековья были под контролем Польши и Литвы . На территории Белоруссии росполагався густой и обширный лес .