В состав внутреннего слоя гидры входят: 1)нервные клетки 2)промежуточные клетки3)железистые клетки4) клетки со жгутиками и клетки, способные образовывать ложноножки. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

В состав внутреннего слоя гидры входят:  1)нервные клетки  2)промежуточные клетки 3)железистые клетки 4) клетки со жгутиками и клетки, способные образовывать ложноножки.  Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3,железистые клетки
Гость
железистые клетки находятся в эндодерме