В составе какого предложения входит неполное предложение? 1)Знаешь,Зинка,я против грусти. 2)Вдетстве все девочки играют в куклы,а яя любила машинки. 3)Узнали его офицеры,повезли в крупость. 4)Ябуду читать за Хлестакова,-а ты за...
В составе какого предложения входит неполное предложение? 1)Знаешь,Зинка,я против грусти. 2)Вдетстве все девочки играют в куклы,а яя любила машинки. 3)Узнали его офицеры,повезли в крупость. 4)Ябуду читать за Хлестакова,-а ты за Осипа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Если у тебя после знаешь стоит точка,то да.
Гость
первое. "Зинка" - обращение, не являющееся подлежащим)