В сосуде а находится 14 г молекулярного азота в сосуде б 4 г гелия. В каком сосуде находится большее количество вещества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МАЛЕНЬКИЙ ШАРИК ПАДАЕТ СВЕРХУ НА НАКЛОННУЮ ПЛОСКОСТЬ И УПРУГО ОТРАЖАЕТСЯ ОТ НЕЁ. УГОЛ НАКЛОНА ПЛОСКОСТИ К ГОРИЗОНТУ РАВЕН 30 ГРАДУСОВ. нА КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ПО ГОРИЗОНТАЛИ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ ШАРИК МЕЖДУ ПЕРВЫМ И ВТОРЫМИ УДАРАМИ О ПЛОСКОСТЬ. сКОРОСТЬ ШАРИКА В МОМЕНТ ПЕРВОГО УДАРА НАПРАВЛЕНА ВЕРТИКАЛЬНО ВНИЗ И РАВНВ 1М/С.