В сосуде с подвижным поршнем находится вода и её насыщенный пар.Объём пара изотермически уменьшили в 2 раза. Концентрация молекул парапри этом1) не изменилась2) увеличилась в 2 раза3) уменьшилась в 2 раза4) увеличилась в 4 раза...

В сосуде с подвижным поршнем находится вода и её насыщенный пар. Объём пара изотермически уменьшили в 2 раза. Концентрация молекул пара при этом 1) не изменилась 2) увеличилась в 2 раза 3) уменьшилась в 2 раза 4) увеличилась в 4 раза помогите пожалуйста(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сосуде с подвижным поршнем находится вода и её насыщенный пар. Объём пара изотермически уменьшили в 2 раза. Концентрация молекул пара при этом 1) не изменилась