В современном мире детям уделяют очень много внимания. Попробуйте составить список вещей,мест,занятий,развлечений,предназначенных для детей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развлекательные детские центры(карусели и т.д.). Различные спорт. секции (танцы, хоккей и т.д.) Культурные центры (театры, выставки, музеи и.т.д.) Детский садик (там дети общаются, развиваются и т.д.)