В современном языке форма творительного падежа существительного -мир-миром-омонимична для трёх различных слов : миро(благовонная мазь), мир(не война ), мир (вселенная). Однако прежде все слова были в творительном "падеже легко ...

В современном языке форма творительного падежа существительного -мир-миром-омонимична для трёх различных слов : миро(благовонная мазь), мир(не война ), мир (вселенная). Однако прежде все слова были в творительном "падеже легко различимы. Чем они различались ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
определением и понятием слов.