В спичечный коробок насыпали сахар. Как можно определить плотность сахара?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]p = \frac{m}{V} [/latex] Плотность = масса делить на объем 1) Узнаем объем спичечного коробка.  2) Положим сахар в спичечный коробок 3) Взвесим весь поместившийся в спичечный коробок сахар 4) Запишем все полученные данные и посчитаем по формуле! Не стоит забывать о том, что все вычисления должны проходить в системе СИ помогло?? жмем спасибо!!))** удачи!, если что, обращайся)* отметь как лучшее! тебе возратится часть твоих пунктов!!))  Выбирай мое))