В списке реакций, часто встречающихся в конфликтах, найдите те, которые типичны для вас.   Борьба : Спор, Вызов, Обвинение, Месть ,Словесные атаки ,.Избегание: Уклонение, Отсрочка, Юмор ,Притворство ,Жела...

   В списке реакций, часто встречающихся в конфликтах, найдите те, которые типичны для вас.   Борьба : Спор, Вызов, Обвинение, Месть ,Словесные атаки ,. Избегание: Уклонение, Отсрочка, Юмор ,Притворство ,Желание спрятаться. Решение проблемы: Беседа ,Переговоры , Согласование , Объединение, Обращение за помощью        Что вы посоветовали бы изменить в своих реакциях своему другу, с которым вы поссорились, чтобы в следующий раз избежать конфликта взаимопонимания? Что вы бы посоветовали самому себе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борьба: словесные атаки Избегание: Юмор Решение проблемы: переговоры и согласование Я бы посоветовала своего другу идти на компромисс и не вступать в агрессивные разбирательства. Смой себе я бы посоветовала  действовать аналогично своим советам.