В спортивном лагере для футболистов купили футболки.к ним купили 65 эмблем.на каждую футболку пришли по 2 эмблемы .к скольким футболкам пришли эмблемы,если осталось 7 эмблем ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)65-7=58 эмблем пришили всего                                                                      2)58:2=29 футболок                                                                                         Ответ: к 29 футболкам пришили эмблемы.