. В сражении на Чудском озере: а) обе стороны понесли огромные потери и вынуждены были отступить б) немецкие рыцари нанесли поражение русским войскам в) русское войско нанесло поражение западным завоевателям г) войско противник...

. В сражении на Чудском озере: а) обе стороны понесли огромные потери и вынуждены были отступить б) немецкие рыцари нанесли поражение русским войскам в) русское войско нанесло поражение западным завоевателям г) войско противника бежало с поля боя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) русское войско нанесло поражение западным завоевателям.
Гость
Под в правильно будет ))))