В стакан налейте теплой воды около тридцати до пятидесяти градусов с помощью стеклянной трубки выдуйте на дно каплю подсолнечного масла наблюдать за процессом всасывания этой капли какую форму при этом имеет какова форма капли ...

В стакан налейте теплой воды около тридцати до пятидесяти градусов с помощью стеклянной трубки выдуйте на дно каплю подсолнечного масла наблюдать за процессом всасывания этой капли какую форму при этом имеет какова форма капли масла поверхности воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всплывает в форме шара ,ЕМНИП, а на поверхности образует пленку