В стакан с водой поместили стальную булавку так, что она может свободно плавать . куда будетперемещаться булавка, если к ней поднести наэлектризованную палочку?Полный ответ!)

В стакан с водой поместили стальную булавку так, что она может свободно плавать . куда будет перемещаться булавка, если к ней поднести наэлектризованную палочку? Полный ответ!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
булавка будет притягиваться к наэлектризованной палочке ,тк вокруг наэлектрозованных тел существует магнитное поле:3