В старшей группе детского сада страны фантазеров 25 динозавриков и 28 абракадавриков.Трое малышей болеют,а остальные готовяться к утреннику, причем каждый из них занят одним делом.Танец разучивают 12 зверят, а песню на 15 зверя...

В старшей группе детского сада страны фантазеров 25 динозавриков и 28 абракадавриков.Трое малышей болеют,а остальные готовяться к утреннику, причем каждый из них занят одним делом.Танец разучивают 12 зверят, а песню на 15 зверят больше, а остальным воспитательница поручила выучить стихи.Сколько малышей разучивают стихи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трое малышей разучивают сстихи
Гость
1)25+28=53-3=50 человек2)12+15=27+12=39 человек3)50-39=11 человек учат стихи Ответ: 11 человек учат стихи.Помогла. Поблагодарите)