В статье 13 Конституции РФ закреплен принцип политического плюрализма. Это означает, что 1) признание различных форм собственности 2) устанавливает запрет на признание какой-либо идеологии официальной 3) отсутствует государстве...
В статье 13 Конституции РФ закреплен принцип политического плюрализма. Это означает, что
1) признание различных форм собственности
2) устанавливает запрет на признание какой-либо идеологии официальной
3) отсутствует государственная религия
4) провозглашена свобода политических мнений и действий
5) утверждена основа для существования в стране многопартийности
6) признаны права и свободы человека и гражданина
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25. может быть и 4....