В стихотворении поэта Р.Бернса" Веселые нищие" есть такие строки: Я,Ваша честь, Паяю жесть, Лудильщик я и медник. Хожу пешком Из дома в дом. На мне прожжен передник. У какого из материалов(олово, сталь, медь), с которыми рабо...

В стихотворении поэта Р.Бернса" Веселые нищие" есть такие строки: Я,Ваша честь, Паяю жесть, Лудильщик я и медник. Хожу пешком Из дома в дом. На мне прожжен передник. У какого из материалов(олово, сталь, медь), с которыми работает герой стихотворение, самая низкая температура плавления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если посмотреть ваш учебник то в таблице можно нати температуры плавления металлов наименьшую температуру имеет ОЛОВО ( см в СВОЕМ учебнике)